Сверлильный станок Redbo EBD-16/600
793,85 р.
767 р.
#11189628
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
сверлильный, 600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2350 об/мин, сверло до 16 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redbo
| Характеристики | |
| Вес | 25кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 9 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Суппорт (корпус) с двигателем и ременной передачей в сборе- Основание/колонна с фланцем- Рабочий стол с хомутом крепления и затяжным болтом в сборе- Тиски в сборе/монтажный комплект- Патрон сверлильный/экран защитный- Рукоятка ворота с набалдашником- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 170мм |
| Ширина рабочего стола | 170мм |
| Макс. скорость вращения | 2 350об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
сверлильный, 600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2350 об/мин, сверло до 16 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




