Сверлильный станок Patriot SD 150
231,84 р.
224 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сверлильный, 100 Вт, управление ручное, 8500 об/мин, сверло до 8 мм, глубина до 25 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 30.5см |
| Мощность | 100Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Длина рабочего стола | 170мм |
| Ширина рабочего стола | 170мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500об/мин |
| Макс. диаметр сверла | 8мм |
| Макс. глубина сверления | 25мм |
сверлильный, 100 Вт, управление ручное, 8500 об/мин, сверло до 8 мм, глубина до 25 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




