Сверлильный станок Partisan PBD-550S
557,30 р.
538,45 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сверлильный, 550 Вт, питание: от сети, операции: сверление, обороты 2500 об/мин, сверло до 16 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 25см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 49см |
| Длина | 37см |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 9 |
| Комплект поставки | станок руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 168мм |
| Ширина рабочего стола | 168мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500об/мин(500-2500 об/мин) |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
сверлильный, 550 Вт, питание: от сети, операции: сверление, обороты 2500 об/мин, сверло до 16 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
