Сверлильный станок Partisan PBD-400S
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 14кг |
| Ширина | 190см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 580см |
| Длина | 425см |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок вертикально-сверлильный -1 шт.Упаковка-1 шт.Инструкция по эксплуатации-1 шт.Гарантийный талон 1 шт. |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Длина рабочего стола | 160мм |
| Ширина рабочего стола | 160мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
| Ход пиноли | 50мм |
сверлильный, 400 Вт, питание: от сети, 220V, сверло до 16 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


