Сварочный инвертор Steher VR-160
233,91 р.
226 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–160 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.3 кг
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Steher
| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Ширина | 88мм |
| Высота | 150мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 235мм |
| Комплект поставки | - Аппарат сварочный;- Кабель с электрододержателем 1,5 м;- Кабель с зажимом массы 1,2 м;- Ремень;- Руководство по эксплуатации. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | нет |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Мощность при максимальном токе | 3.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Продолжительность нагрузки | 35% |
| Сварочный ток | 20 — 160А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–160 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




