Сварочный инвертор Skiper MIG/MMA-260D-19
720,36 р.
696 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20-260 А, 9.5 кг
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат полуавтоматического типа, - Сварочный еврорукав для полуавтоматов 3 м., - Кабель с зажимом заземления 1,8 м., - Кабель с держателем электрода 1,8 м., - Руководство по эксплуатации, - Гарантийный талон |
| Входное напряжение | 230В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 53В |
| Сварочный ток | 20 — 260А |
| Вилка в комплекте | нет |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5кг |
| Максимальный сварочный ток | 260А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MMA | 20 — 240A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 20 — 260А |
| Сварочный ток TIG | 20 — 260А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20-260 А, 9.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




