Сварочный инвертор Redbo Pulse TIG 200AC/DC
1 427,27 р.
1 379 р.
#1069140
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 10–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 24.7 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redbo
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 24.7кг |
| Ширина | 335мм |
| Высота | 390мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 500мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 35% |
| Сварочный ток | 10 — 180А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 10–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 24.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
