Сварочный инвертор Redbo MIG-175S
286,80 р.
277,10 р.
#10467687
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-175 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 3.5 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redbo
| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Ширина | 220мм(в упаковке) |
| Высота | 210мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 340мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - кабель заземления (массы), - кабель с электрододержателем, - горелка, - проволока сварочная (1 мм). |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 7.6кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 15 — 175А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 175А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-175 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 3.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
