Сварочный инвертор Patriot WMA 155 M
716,12 р.
691,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20–160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 9кг |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 350мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 520мм (в упаковке) |
| Комплект поставки | - Горелка 1,6 м не съемная, наконечник 0.8 мм, коническое сопло 10 мм;- Держатель электрода с кабелем 12 мм. кв. длина 1,5 м;- Клемма земля с кабелем 12 мм кв. длина 1,5 м;- Ролик (установлен) 0.6/0.8 мм;- Проволока 0.8 мм, 1кг, E71T:11 (флюс);- Инструкция по эксплуатации. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.2кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 160А (MIG MAG: 20-160А) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20–160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
