Сварочный инвертор Patriot WM 230DVС
439,05 р.
424,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В/140 В, сварочный ток: 20–230 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 5.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 190мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) (VRD) |
| Длина | 295мм |
| Комплект поставки | Сварочный аппарат VRD, держатель электрода с кабелем 2.5м, сечение 16 кв. мм, клемма земля с кабелем 2м, сечение 16 кв. мм, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, в кейсе. |
| Входное напряжение | 220 В, 140 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 10.7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 70% (при 25С) |
| Сварочный ток | 20 — 230А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В/140 В, сварочный ток: 20–230 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 5.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




