Сварочный инвертор Mikkele EUROMIG-251A
951,17 р.
919 р.
#2796215
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30–160 А, 11.9 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Mikkele
| Характеристики | |
| Вес | 11.9кг |
| Ширина | 195мм |
| Высота | 290мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 420мм |
| Комплект поставки | - сварочный щиток;- молоток-щетка;- горелка АК15 с евроразъемом 3м;- кабель заземления 1.2м;- 2 наконечника для сопла горелки (0.6 и 0.8 мм). |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 160В) |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 160А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8мм |
| Синергетический режим | нет |
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30–160 А, 11.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



