Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-204
279,45 р.
270 р.
#8786335
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: В наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Mikkele
| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 310.5мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 340мм |
| Комплект поставки | - Электрододержатель с кабелем (1.6 м).- Клемма заземления с кабелем (200А, 1.4 м).- Съемный рукав MIG длиной 2,2м, разъем 10-25. |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм (Диаметр электродов TIG (мм): 1.6-2.4) |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.4кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 180А (MMA/TIG: 20-160A) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
