Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-203G
466,79 р.
451 р.
#6683725
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Mikkele
| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 265мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 380мм |
| Комплект поставки | сварочный щиток, молоток-щетка, сварочная горелка MIG 2 м., кабель с держателем электрода 1,8 м., кабель заземления 1,2 м., сетевой кабель без вилки 2,1 м. (без вилки - приобретается отдельно). |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 58В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 0 — 5кг |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

