Сварочный инвертор Magnetta MMA-250 IGBT LED
521,64 р.
504 р.
#11469495
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.8 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Magnetta
| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Ширина | 125мм |
| Высота | 190мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 262мм |
| Комплект поставки | - щиток сварщика,- щетка с молотком, - кабель с горелкой, - кабель с электрододержателем |
| Входное напряжение | 230В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Напряжение без нагрузки | 80В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 10 — 180А |
| Максимальный сварочный ток | 180А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 5мм |
| Сварочный ток MMA | 10 — 180A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 10-180 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

