Сварочный инвертор Magnetta MIG-200ES LED
1 270,98 р.
1 228 р.
#11469493
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 10-200 А, 10 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Magnetta
| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 390мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Длина | 490мм |
| Входное напряжение | 230В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.5кВт |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MIG/MAG | 10 — 200А |
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 10-200 А, 10 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
