Сварочный инвертор Magnetta MIG-200 LED
835,25 р.
807 р.
#11469494
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 50-200 А, 7.58 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Magnetta
| Характеристики | |
| Вес | 7.58кг |
| Ширина | 161мм |
| Высота | 281мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Длина | 443мм |
| Входное напряжение | 230В |
| Сварочный ток | 50 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 50А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MMA | 50 — 200A |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 50-200 А, 7.58 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
