Сварочный инвертор Kolner KMIG 200
503,73 р.
486,70 р.
#8781362
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.6 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 260мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 390мм |
| Комплект поставки | УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Полуавтоматическая MIG / MAG сварка в среде защитных газов и ручная дуговая MMA сварка штучными покрытыми электродамиТЕХНОЛОГИЯ IGBT: Современная инверторная технология с использованием мощных биполярных транзисторов с изолированным затвором, обеспечивает стабильную работу, качественный сварной шов и легкость в эксплуатации.ФУНКЦИЯ HOT START: Обеспечивает легкое разжигание сварочной дуги путем кратковременного повышения сварочного тока.ФУНКЦИЯ ANTI-STICK: Автоматически снижает сварочный токпри малейшем залипании электрода в процессе сварки.ФУНКЦИЯ ARC FORCE: Изменяет жесткости дуги и позволяет уменьшить разбрызгивание металла или обеспечить глубокое плавление.КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ: Небольшие габариты изделия обеспечивают удобство транспортировки и позволяют использовать даже в небольших мастерских.КОМПЛЕКТАЦИЯ: рабочий кабель ММА с держателем электродов, рабочий кабель для MIG/MAG сварки со сварочной горелкой, кабель заземления с клеммой, контактор 3 шт. (0,6, 0,8 и 1,0 мм). |
| Входное напряжение | 150 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А (MМА: 20-180 А) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1кг |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
