Сварочный инвертор Fubag IRMIG 208 SYN Plus 31447.1 (с горелкой 3м)
1 562,33 р.
1 509,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 5 мм, 13.55 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 13.55кг |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 390мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 450мм |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат - 1 шт.- Кабель с электрододержателем сечением 25 мм (1,5 м) - 1 шт.- Кабель заземления с сечением 25 мм (3 м) - 1 шт.- Газовый шланг 3 м - 1 шт.- Горелка 250А, 3 м - 1 шт.- Ролик 0,8-1,0 - 1 шт.- Хомут - 1 шт.- Инструкция.- Коробка. |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 7.9кВт |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 20 — 180А (MIG: 30200 А; MMA: 20180 А; TIG: 15200 А) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5кг |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 5 мм, 13.55 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
