Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 SYN LED 646404
1 264,05 р.
1 221,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 8.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 8.8кг |
| Ширина | 290мм |
| Высота | 360мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 490мм |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат - 1 шт.- Горелка 250 А, 3 м - 1 шт.- Кабель заземления, 25 мм2 х 3 м - 1 шт.- Кабель с электрододержателем, 1,6 м - 1 шт.- Газовый шланг, 3 м - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 8.7кВт |
| Продолжительность нагрузки | 15% |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5кг |
| Максимальный сварочный ток | 200А (MMA: 180; TIG: 200) |
| Минимальный сварочный ток | 30А (MMA: 25; TIG: 15) |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 8.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




