Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 Syn Flux
424,70 р.
410,34 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 225мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 320мм |
| Комплект поставки | сварочный полуавтоматкабель питания 3x2.5 мм, 1.5 мгорелка длиной 1.85 м для сварки флюсовой проволокой с кабелем управлениякабель заземления 1.3 м сечением 25 ммкабель с электрододержателем 1.8 м сечением 25 мминструкция по эксплуатациикоробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 8.7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 20% |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 0.9мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1кг |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




