Сварочный инвертор Fubag IRMIG 180 41390
986,23 р.
952,88 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 30-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 8.8кг |
| Ширина | 205мм |
| Высота | 270мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 440мм |
| Комплект поставки | Горелка250 А, 3м; Кабель заземления, 3 м; Кабель с электрододержателем, 1,6 м; Газовый шланг, 3 м; Ролик 0,8/1 мм, установленный в подающий механизм. |
| Входное напряжение | 230В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 30 — 180А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5кг |
| Максимальный сварочный ток | 180А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 30-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




