Сварочный инвертор Fubag IRMIG 160
965,41 р.
932,76 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-160 А, 11 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 11кг |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 370мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Длина | 570мм |
| Комплект поставки | - кабель заземления 1,8 м- кабель горелки 2,0 м- щиток- катушка 200 г, D - 1,0 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Напряжение без нагрузки | 52В |
| Продолжительность нагрузки | 30%(40C, 160A) |
| Сварочный ток | 30 — 160А |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30-160 А, 11 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
