Сварочный инвертор Fubag IRMIG 140 Syn Flux 46465
387,88 р.
374,76 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 25-140 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 5.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 225мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 320мм |
| Комплект поставки | - Горелка 140 А, - Кабель заземления, 16 мм2 х 1,2 м,- Кабель с электрододержателем, 1,6 м |
| Входное напряжение | 230В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Мощность при максимальном токе | 6.1кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Сварочный ток | 25 — 140А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 0.9мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1кг |
| Максимальный сварочный ток | 140А |
| Минимальный сварочный ток | 25А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 25-140 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 5.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
