Сварочный инвертор Fubag IRMIG 140 SYN 41399
743,96 р.
718,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–140 А, диаметр электрода: 0.6–0.8 мм, 8.9 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 8.9кг |
| Ширина | 205мм |
| Высота | 270мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 440мм |
| Комплект поставки | - Горелка 150А, 3м - Кабель заземления сечением 25 мм, 3 м - Кабель с электрододержателем сечением 25 мм, 1,7 м - Газовый шланг 3 м - Коннектор G1/4 |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 0.6 — 0.8мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 25% (при 140А, 40 ) |
| Сварочный ток | 15 — 140А |
| Диаметр проволоки | 1.6 — 4мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5кг |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–140 А, диаметр электрода: 0.6–0.8 мм, 8.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
