Сварочный инвертор Fubag IRMIG 140 SYN 41116.1
837,05 р.
808,74 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20–140 А, 8.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 8.9кг |
| Ширина | 205мм |
| Высота | 270мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 440мм |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат ;- Горелка FB 150, 3 м;- Кабель заземления, 3 м;- Кабель с электрододержателем, 1,6 м;- Газовый шланг, 3 м;- Ролик 0,6-0,8 мм;- Инструкция;- Коробка. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.1кВт |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 25% (при 40С) |
| Сварочный ток | 20 — 140А (TIG: 15-140) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8мм |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20–140 А, 8.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




