Сварочный инвертор Fubag IR 220 VRD
381,42 р.
368,52 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 10–220 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 185мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 260мм |
| Комплект поставки | - Инвертор сварочный;- Кабель с электрододержателем 1,8 м;- Кабель заземления с зажимом 1,2 м;- Инструкция;- Коробка. |
| Входное напряжение | 150 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 8.7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 74В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 10 — 220А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 10–220 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
