Сварочный инвертор Fubag IR 220 VRD 43637
442,46 р.
427,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Ширина | 125мм |
| Высота | 175мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 240мм |
| Комплект поставки | Инвертор сварочный - 1 шт.Кабель с электрододержателем (1.8 м) - 1 шт.Кабель заземления (1.2 м) - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Входное напряжение | 150 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 11.7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 74В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 10 — 220А |
| Максимальный сварочный ток | 220А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 5мм |
| Сварочный ток MMA | 10 — 220A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 10-220 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка