Сварочный инвертор Fubag IR 160
326,03 р.
315 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 5–160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.64 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 4.64кг |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 240мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 300мм |
| Комплект поставки | - Инверторный аппарат;- Сертификат;- Руководство по эксплуатации;- Аксессуары;- Кабель электрододержателя;- Кабель заземления (с зажимом заземления). |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Сварочный ток | 5 — 160А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 5–160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.64 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
