Сварочный инвертор Fubag INTIG 200 AC/DC Pulse LCD 31592.1
3 394,05 р.
3 279,28 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG)/точечная сварка, входное напряжение 220–230 В, сварочный ток: 5–200 А, диаметр электрода: 1–5 мм, 12 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 290мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG), точечная сварка |
| Длина | 450мм |
| Комплект поставки | - Горелка FB TIG 26 5P,- Кабель заземления, медь 25 мм х 3 метра, - Газовый шланг 3 метра |
| Входное напряжение | 220 — 230В |
| Диаметр электрода | 1 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 11кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 5 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG)/точечная сварка, входное напряжение 220–230 В, сварочный ток: 5–200 А, диаметр электрода: 1–5 мм, 12 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
