Сварочный инвертор Fubag IN Pulse 300T CEL (41115)
2 909,18 р.
2 810,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 10–300 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 20.75 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 20.75кг |
| Ширина | 235мм |
| Высота | 365мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 503мм |
| Комплект поставки | кабель заземления (массы) (медь, 3 м), кабель с электрододержателем (медь, 3 м) |
| Входное напряжение | 380В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6мм |
| Мощность при максимальном токе | 7600кВт |
| Напряжение без нагрузки | 74В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 300А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 10–300 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 20.75 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




