Сварочный инвертор Fubag IN 200 SYN Digital 41388
558,90 р.
540 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 185–240 В, сварочный ток: 15–200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.5 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 175мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 270мм |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертер - 1 шт.- Кабель заземления сечением 25 мм, 2 метра - Кабель с электродержателем с сечением 25 мм, 2,6 метра - Ремень для переноски |
| Входное напряжение | 185 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 9кВт |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 25% (при 40С) |
| Сварочный ток | 15 — 200А |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 185–240 В, сварочный ток: 15–200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
