Сварочный инвертор FoxWeld UNO MMA 250 7398
554,76 р.
536 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–270 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 4.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FoxWeld
| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Ширина | 110мм |
| Высота | 175мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 325мм |
| Комплект поставки | - Электрододержатель с кабелем 22 мм2, 200 А, 3 м.;- Клемма заземления с кабелем 22 мм2, 200 А, 3 м;- Сетевой кабель;- Ремень;- Инструкция; |
| Входное напряжение | 160 — 270В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 7.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Вилка в комплекте | есть |
| Максимальный сварочный ток | 250А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–270 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 4.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка