Сварочный инвертор FoxWeld UNO MIG 180 Combi
1 059,84 р.
1 024 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 40-180 А, диаметр электрода: 2–3 мм, 9.5 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FoxWeld
| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 277мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Длина | 436мм |
| Комплект поставки | Сварочный полуавтомат FOXWELD UNO MIG 180 COMBI 1 шт.; Горелка MIG-15AK 3 м 1 шт.; Зажим для заземления 200 А с кабелем 2 м 1 компл.; Электрододержатель с кабелем 200 А 2 м 1 шт.; Газовый шланг 1 шт.; Комплект ЗИП (сопло, 2 наконечника, 2 хомута) 1 компл.; Инструкция 1 шт.; Гарантийный талон 1 шт. |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 3мм |
| Напряжение без нагрузки | 55В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 40 — 180А(MMA - 20 - 140A) |
| Вилка в комплекте | есть |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 180А |
| Минимальный сварочный ток | 40А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 40-180 А, диаметр электрода: 2–3 мм, 9.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




