Сварочный инвертор FoxWeld Saggio TIG 200 DC Pulse Digital
1 262,80 р.
1 220,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 5-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FoxWeld
| Характеристики | |
| Вес | 8.5кг |
| Ширина | 174мм |
| Высота | 331мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 432мм |
| Комплект поставки | Инвертор — 1 шт.Горелка TIG с комплектом ЗИП — 1 шт.Зажим для заземления с кабелем — 1 компл.Рукав для подачи газа — 1 компл.Инструкция — 1 шт.Гарантийный талон |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 100% (при 20 градусах цельсия) |
| Сварочный ток | 5 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 5А |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 5-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


