Сварочный инвертор FoxWeld Invermig 205
1 330,80 р.
1 285,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.4 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FoxWeld
| Характеристики | |
| Вес | 12.4кг |
| Ширина | 198мм |
| Высота | 425мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 485мм |
| Комплект поставки | Инвертор — 1 шт.Горелка MIG-15 (3м) — 1 шт.Зажим на массу с кабелем 1,5м — 1 компл.Шланг газовый — 3мКомплект ЗИП (сопло 12мм; наконечники 0.8 — 2шт, 1.0 — 2шт; хомуты — 2шт; болты для крепления ручки; ключ; ручка; ролик 0.8/1.0) |
| Входное напряжение | 220 В (от 140 в) |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 64В |
| Продолжительность нагрузки | 100% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5кг |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




