Сварочный инвертор FoxWeld Invermig 205 SYN
1 624,33 р.
1 569,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 12 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FoxWeld
| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 195мм |
| Высота | 470мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 470мм |
| Комплект поставки | Сварочный полуавтомат Invermig 205 SYN 1 шт.; Горелка MIG 15, 3 м 1 шт.; Электрододержатель 200 A, 25 мм, 3 м 1 шт.; Клемма заземления 300 А, 25 мм, 3 м 1 шт.; Газовый шланг 3 м 1 шт.; Наконечник М6х0,8 мм для стали 2 шт.; Наконечник М6х1,0 мм для стали 2 шт.; Сопло MIG-15 12 мм коническое 1 шт.; Ролик с V-образной канавкой 0,8/1,0 мм (внутри аппарата) 1 шт.; Ключ 1 шт.; Хомут для газовых шлангов 2 шт.; Инструкция 1 шт.; Гарантийный талон 1 шт. |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 7.2кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 100% |
| Сварочный ток | 20 — 200А(MIG/MAG: 30-200A) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5кг |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 12 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




