Сварочный инвертор Favourite MMA-250A
286,70 р.
277 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Favourite
| Характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Кабель с электродержателем; - Кабель с зажимом для массы; - Ремень; - Щиток; - Щетка. |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 4.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 220А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




