Сварочный инвертор ELITECH HD Professional HD WM 200 SYN
1 019,89 р.
985,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - Мультисистема сварочная 1шт.- Сварочная горелка MIG/MAG, MIG15АК, 3м 1шт.- Сварочный кабель с электрододержателем, 2м, 300А 1шт.- Сварочный кабель с зажимом на массу, 1,5м, 200А 1шт.- Ролик для стальной проволоки 0,6/0,8мм - 1 шт.- Ролик для стальной проволоки 0,8/1,0мм - 1 шт- Ролик для стальной проволоки FLUX 0,8/1,0мм - 1 шт.- Щиток сварочный - 1шт.- Щетка-молоток - 1шт.- Паспорт изделия 1шт. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.9кВт |
| Напряжение без нагрузки | 51В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка