Сварочный инвертор ELAND MULTIMIG-230 PRO
968,09 р.
935,35 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-210 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 12.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Вес | 12.5кг |
| Ширина | 340мм(в упаковке) |
| Высота | 375мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 460мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | сварочный аппарат горелка с руковом кабель с держателем электрода кабель заземления газовый шланг руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 9.7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 56В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 210А |
| Вилка в комплекте | нет |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5кг |
| Максимальный сварочный ток | 210А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 5мм |
| Сварочный ток MMA | 10 — 210A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 20 — 230А |
| Сварочный ток FLUX/FCAW | 20 — 230А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-210 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 12.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




