Сварочный инвертор ELAND MMA-250(250D)
329,13 р.
318 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 370мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 420мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

