Сварочный инвертор ELAND MIG-270 Pro
1 756,46 р.
1 697,06 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 380 В, сварочный ток: 40–270 А, диаметр электрода: 0.8–9 мм, 25 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 550мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 560мм |
| Комплект поставки | - горелка с евроразьемом 15AK (3m) - сменный наконечник- сопло- клемма заземления (2м)- сетевой кабель - кабель держателя электродов (2м)- щиток сварщика |
| Входное напряжение | 380 В |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 0.8 — 9мм (ММА: 1.6 до 9; MIG/MAG: 0.8 до 1.2 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 40 — 270А |
| Емкость катушки с проволокой | 5 — 15кг |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 380 В, сварочный ток: 40–270 А, диаметр электрода: 0.8–9 мм, 25 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




