Сварочный инвертор ELAND COMPACT-201
287,98 р.
278,24 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 180мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 300мм |
| Входное напряжение | 160 — 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.4кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% (при 20С) |
| Сварочный ток | 20 — 180А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
