Сварочный инвертор ELAND ARC FORCE-205 PRO
386,86 р.
373,78 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Ширина | 155мм |
| Высота | 240мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 320мм |
| Комплект поставки | молоток-щетка, кабель с держателем электрода 2 м., кабель заземления 1,6 м., сетевой кабель 2 м. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.1кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 100% |
| Сварочный ток | 30 — 200А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 30–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




