Сварочный инвертор ELAND ARC 231
280,20 р.
270,72 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-230 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELAND
| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 360мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 420мм |
| Комплект поставки | сварочный аппарат; кабель с держателем электрода; кабель заземления; сварочный щиток; молотокщетка; руководство по эксплуатации; гарантийный талон. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 230А |
| Вилка в комплекте | нет |
| Максимальный сварочный ток | 230А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-230 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
