Сварочный инвертор Edon Smart MIG-210S
486,45 р.
470 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-210 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 7.74 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 7.74кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат - 1 шт.;- сварочная горелка с евро разъемом, длина 2,9 м. - 1 шт.;- комплект ЗИП для полуавтоматической горелки - 1 комплект;- кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,9 м., типоразмер силового штекера 16-25 - 1 шт.;- электрододержатель с силовым кабелем, сечение 12 мм2, длина 2,9 м., типоразмер силового штекера 16-25 - 1 шт.;- проволока порошковая 1,0 мм., 0,5 кг. - 1 шт.;- проволока стальная омедненная 0,8 мм., 0,5 кг. - 1 шт.;- дополнительный подающий ролик 0,8-1,0 K (зуб.) - 1 шт.;- щетка по металлу - 1 шт.;- газовый шланг - 1 шт.;- хомут металлический - 2 шт.;- перчатки для сварки - 1 комплект;- руководство по эксплуатации - 1 шт.;- упаковка - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 9.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 57В |
| Сварочный ток | 20 — 210А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 210А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Диаметр электрода ММА | 2 — 4мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-210 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 7.74 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
