Сварочный инвертор Edon Smart MIG-185S
385,54 р.
372,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, диаметр электрода: 2–4 мм, 2.9 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 225мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 335мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1- Силовой кабель с зажимом 1- Силовой кабель с электрододержателем 1- Сварочная горелка 1- Проволока сварочная порошковая (1,0мм) 1- Руководство по эксплуатации 1- Упаковка 1 |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, диаметр электрода: 2–4 мм, 2.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
