Сварочный инвертор Edon Smart MIG-175S
428,49 р.
414 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30–175 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 7.1 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 7.1кг |
| Ширина | 21мм |
| Высота | 23мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 37мм (в упаковке) |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат;- сварочная горелка в сборе, длина 2,0 м.;- электродный держатель с силовым кабелем, сечение 12 мм2, длина 1,5 м.;- кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,3 м.;- катушка самозащитной проволоки AWS E71T-GS д.1 мм, вес 0,5 кг.;- инструкция-паспорт;- упаковка. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.4кВт (ММА: 7.6кВт) |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Сварочный ток | 30 — 175А (ММА: 20-175А) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30–175 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 7.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




