Сварочный инвертор Edon PROtech-175IQM
370,84 р.
358,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–175 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 2.7 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 150мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 275мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат - 1 шт- Кабель с горелкой 1,5 м - 1 шт- Электродержатель 1,5 м - 1 шт- Кабель-масса - 1 шт- Наконечник - 1 шт |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 55В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 175А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–175 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 2.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
