Сварочный инвертор Edon ПрофиMIG-250
547,20 р.
528,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 140–260 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 10.3 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 10.3кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат EDON - 1 шт.- Силовой кабель с зажимом - 1шт- Силовой кабель с электрододержателем - 1шт- Сварочная горелка - 1шт- Шланг - 1шт- Щетка-молоток - 1шт- Инструкция |
| Входное напряжение | 140 — 260В |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 13.1кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 140–260 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 10.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
