Сварочный инвертор Edon Black-257
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.5кг |
| Ширина | 165мм |
| Высота | 257мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 430мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 160А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–160 А, 1.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
